Tatyana aus Zaporozhye, Ukraine

ID: 1302
Nickname: yourlovelytatyana
Vorname: Tatyana
Alter: 37
Geburtsdatum: 12.09.1983
Land: Ukraine
Stadt: Zaporozhye
Bild

Andere Frauen aus Zaporozhye ansehen

Religion: Christentum
Beruf: manager at the touristic agency
Bildung: higher
Familienstand: divorced
Kinder: a son, born in 22.07.2002
Höhe: 167 cm 5' 5.7"
Gewicht: 65 kg 143 lbs
Augen: blue
Haar: blond
Englischkenntnis: Grundkenntnisse
Andere gesprochene Sprachen: German (beginner)
Altersgruppe eines Partners: 30-50

Meine Persönlichkeit:

Family-oriented, calm and friendly lady, I can find approach to each person! I am sociable, talkative and always smiling!

Über den Mann, den ich suche:

serious, reliable, friendly, family-oriented, with a good sense of humor

Über mich:

Kind, charming, serious, reliable, friendly, family-oriented

Mehr über mich:

My biggest dream is to create a big happy family! I love children and I wuld like to become a mother! I hope I could find a partner who I am dreaming about!


Rauchen Sie? no
Trinken Sie Alkohol? Wie oft/wie stark? sometimes
Was machen Sie gerne in Ihrer Freizeit?

to go for a walk, to listen to music, to read books

Meine Lieblingsmusik:

pop music

Mein Lieblingsfilm:

films about love

Meine Lieblingsblume:

tulips and roses

Würden Sie einen Partner akzeptieren, der bereits Kinder hat? yes
Loader
Sie müssen sich registrieren
oder anmelden um unsere Leistungen nutzen zu können
Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite kontinuierlich zu verbessern
Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu
x
JETZT anmelden und 4 Briefe GRATIS erhalten